「中華麥塊建築相關公司」:修訂間差異
出自華麥百科
更多操作
Anping0511(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Anping0511(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
| 第37行: | 第37行: | ||
|114/1/29 | |114/1/29 | ||
|Tony20160128 | |Tony20160128 | ||
|✅ | |||
|- | |||
|工業島休息站 | |||
|[[珍希列國]]/工業島 | |||
|114/4/30 | |||
|Jxr7791 | |||
|✅ | |✅ | ||
|} | |} | ||
[[分類:珍希列國]] | [[分類:珍希列國]] | ||
於 2025年7月1日 (二) 16:39 的修訂
| 建築小工坊 | |
|---|---|
| 建築建造 | |
| 小工坊標誌 | |
| 格言:只要提供:建材、地區、權限、建築理想 都可以滿足各位的建築需求。 | |
| 創始人 | anping511 |
| 創立時間 | 2025年 |
| 營業時間 | anping有上線、或是密DC 就可以。 |
| 目前狀況: | 營業中 |
建築小工坊(英文:Construction Workshop)縮寫:【CW】
創始人:anping511 創立宗旨:是anping在中華蘇維埃共和國的家中所開設
的小工坊,能幫助一些 需要別人幫助建築需求的人。
小工坊主打標題:(只要提供:建材、地區、權限、建築理想 都可以滿足各位的建築需求。)
在伺服器內收錢是另外,更多是 心意問題。
建立沿革:
2025年,位於anping的家中 自己在家開的小工坊。
| 建築名稱: | 建築地點 | 建築時間: | 提案人: | 是否完成: |
|---|---|---|---|---|
| 7-11 | 中華蘇維埃共和國/泥田特別行政區 | 114/1/27 | Tony20160128 | ✅ |
| 跨海大橋 | 珍希列國與犬句鎮中間 | 114/1/28 | Tony20160128 | ✅ |
| 犬句鎮 | 珍希列國/犬句特別行政區 | 114/1/29 | Tony20160128 | ✅ |
| 工業島休息站 | 珍希列國/工業島 | 114/4/30 | Jxr7791 | ✅ |
