切換選單
切換偏好設定選單
切換個人選單
尚未登入
若您做出任何編輯,會公開您的 IP 位址。

「中華麥塊建築相關公司」:修訂間差異

出自華麥百科
Anping0511留言 | 貢獻
無編輯摘要
Anping0511留言 | 貢獻
無編輯摘要
第25行: 第25行:
!提案人:
!提案人:
!是否完成:
!是否完成:
!備註:
|-
|-
|7-11
|7-11
第31行: 第32行:
|Tony20160128
|Tony20160128
|✅
|✅
|
|-
|-
|跨海大橋
|跨海大橋
第37行: 第39行:
|Tony20160128
|Tony20160128
|✅
|✅
|
|-
|-
|犬句鎮
|犬句鎮
第43行: 第46行:
|Tony20160128
|Tony20160128
|✅
|✅
|
|-
|-
|工業島休息站
|工業島休息站
第49行: 第53行:
|Jxr7791
|Jxr7791
|✅
|✅
|
|-
|-
|熊貓家
|熊貓家
第55行: 第60行:
|kilito16asna
|kilito16asna
|✅
|✅
|
|-
|-
|79地下房屋
|79地下房屋
第61行: 第67行:
|ggsgg
|ggsgg
|✅
|✅
|
|-
|小鐵塔鐵塔
|無
|114/7/26
|lke045657
|✅
|設計方案
|-
|101大樓
|中正市
|114/?/?
|白色鴉鴉
|✅
|提供藍圖
|}
|}
[[分類:珍希列國]]
[[分類:珍希列國]]

於 2025年7月26日 (六) 23:37 的修訂

建築小工坊
建築建造
小工坊標誌
格言:只要提供:建材、地區、權限、建築理想 都可以滿足各位的建築需求。
創始人anping511
創立時間2025年
營業時間anping有上線、或是密DC 就可以。
目前狀況營業中

建築小工坊(英文:Construction Workshop)縮寫:【CW】

創始人:anping511 創立宗旨:是anping中華蘇維埃共和國的家中所開設

的小工坊,能幫助一些 需要別人幫助建築需求的人。

小工坊主打標題:(只要提供:建材、地區、權限、建築理想 都可以滿足各位的建築需求。)

伺服器內收錢是另外,更多是 心意問題。

建立沿革:


  • 2025年,位於anping的家中 自己在家開的小工坊。
  • 2025年7月1日 建築小工坊正式被珍希列國進行 收購。並被珍希列國列為國家機關,在國內將設立 珍希建造部門,因此目前建築小工坊為國家機關。
接單紀錄:
建築名稱: 建築地點 建築時間: 提案人: 是否完成: 備註:
7-11 中華蘇維埃共和國泥田特別行政區 114/1/27 Tony20160128
跨海大橋 珍希列國犬句鎮中間 114/1/28 Tony20160128
犬句鎮 珍希列國犬句特別行政區 114/1/29 Tony20160128
工業島休息站 珍希列國/工業島 114/4/30 Jxr7791
熊貓家 熊貓家 114/7/22 kilito16asna
79地下房屋 79科學園區/地下房屋 114/7/26 ggsgg
小鐵塔鐵塔 114/7/26 lke045657 設計方案
101大樓 中正市 114/?/? 白色鴉鴉 提供藍圖