切換選單
切換偏好設定選單
切換個人選單
尚未登入
若您做出任何編輯,會公開您的 IP 位址。

「模板:中華麥塊」:修訂間差異

出自華麥百科
Chunghwamc留言 | 貢獻
無編輯摘要
Chunghwamc留言 | 貢獻
無編輯摘要
 
第2行: 第2行:
|+'''中華麥塊'''
|+'''中華麥塊'''
|-
|-
| '''伺服器''' || [[中華麥塊]] • 魔法金屬官方伺服器 • [[Jinghe:現代伺服器|現代伺服器]] • 森博八鉛太伺服器
| '''伺服器''' || [[中華麥塊]] • [[魔法金屬|魔法金屬官方伺服器]] • [[Jinghe:現代伺服器|現代伺服器]] • 森博八鉛太伺服器
|-
|-
| '''服務項目''' || Minecraft 伺服器 • DNS 伺服器 • Wiki
| '''服務項目''' || [[中華麥塊|Minecraft 伺服器]] [[華麥DNS|DNS 伺服器]] [[華麥百科|Wiki]]
|-
|-
| '''網站''' || [[Chmc:|中華麥塊官網]] • [[中華麥塊衛星地圖]] • [[中華麥塊街景地圖]] • [[Chmc:dnstest|華麥 DNS 測試]]
| '''網站''' || [[Chmc:|中華麥塊官網]] • [[Chmc:map|中華麥塊衛星地圖]] • [[Chmc:bluemap|中華麥塊街景地圖]] • [[Chmc:dnstest|華麥 DNS 測試]]
|-
|-
| '''條款''' || [[Chmc:terms|服務使用條款]] • [[Chmc:privacy-policy|隱私權政策]] • [[中華麥塊伺服器規範]] • [[Chmc:dns_privacy|華麥 DNS 隱私權政策]]
| '''條款''' || [[Chmc:terms|服務使用條款]] • [[Chmc:privacy-policy|隱私權政策]] • [[中華麥塊伺服器規範]] • [[Chmc:dns_privacy|華麥 DNS 隱私權政策]]
第17行: 第17行:
|-
|-
| '''分會''' || [[中華麥塊滿意工廠分會]] • [[中華麥塊Unturned分會|中華麥塊 Unturned 分會]] • [[中華麥塊七日殺分會]] • [[中華麥塊瓦爾海姆分會]]
| '''分會''' || [[中華麥塊滿意工廠分會]] • [[中華麥塊Unturned分會|中華麥塊 Unturned 分會]] • [[中華麥塊七日殺分會]] • [[中華麥塊瓦爾海姆分會]]
|-
| '''社群''' || [[Chmc:discord|Discord]] • [[Facebook:chunghwamc|Facebook]] • [[中華麥塊官方Instagram|Instagram]] • [[Youtube:@chunghwamc|Youtube]]
|}
|}

於 2025年10月18日 (六) 16:03 的最新修訂