「模板:瓦爾海姆食物山地」:修訂間差異
出自華麥百科
更多操作
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 建立內容為「{| |- | '''體力''' || {{瓦爾海姆附圖|洋蔥}} • {{瓦爾海姆附圖|洋蔥湯}} • {{瓦爾海姆附圖|眼淇淋}} |- | '''平衡''' || {{瓦爾海姆附圖|狼肉乾}} |}」的新頁面 |
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| | {| | ||
|- | |||
| '''生命值''' || {{瓦爾海姆附圖|狼肉}} • {{瓦爾海姆附圖|狼肉串}} | |||
|- | |- | ||
| '''體力''' || {{瓦爾海姆附圖|洋蔥}} • {{瓦爾海姆附圖|洋蔥湯}} • {{瓦爾海姆附圖|眼淇淋}} | | '''體力''' || {{瓦爾海姆附圖|洋蔥}} • {{瓦爾海姆附圖|洋蔥湯}} • {{瓦爾海姆附圖|眼淇淋}} | ||





