「模板:滿意工廠裝備」:修訂間差異
出自華麥百科
更多操作
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 建立空白頁面 |
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| align="center" | |||
|- | |||
| '''里程碑''' || {{滿意工廠附圖|電擊棒}} • {{滿意工廠附圖|可攜式採礦機}} • {{滿意工廠附圖|物體偵測器}} • {{滿意工廠附圖|電鋸}} • {{滿意工廠附圖|電擊劍}} • {{滿意工廠附圖|噴射背包}} • {{滿意工廠附圖|懸浮背包}} • {{滿意工廠附圖|防毒面具}}({{滿意工廠附圖|毒氣濾罐}}) • {{滿意工廠附圖|輻射防護衣}}({{滿意工廠附圖|輻射濾罐}}) | |||
|- | |||
| '''分分儀''' || {{滿意工廠附圖|刀鋒跑靴}} • {{滿意工廠附圖|降落傘}} • {{滿意工廠附圖|醫療吸入器}} • {{滿意工廠附圖|鋼筋槍}}({{滿意工廠附圖|鐵鋼筋}} • {{滿意工廠附圖|電擊鋼筋}} • {{滿意工廠附圖|破碎鋼筋}} • {{滿意工廠附圖|炸藥鋼筋}}) • {{滿意工廠附圖|電纜飛索}} • {{滿意工廠附圖|防毒面具}}({{滿意工廠附圖|毒氣濾罐}}) • {{滿意工廠附圖|諾貝彈引爆器}}({{滿意工廠附圖|諾貝彈}} • {{滿意工廠附圖|毒氣諾貝彈}} • {{滿意工廠附圖|脈衝諾貝彈}} • {{滿意工廠附圖|集叢諾貝彈}} • {{滿意工廠附圖|核子諾貝彈}}) • {{滿意工廠附圖|來福槍}}({{滿意工廠附圖|來福子彈}} • {{滿意工廠附圖|追蹤來福子彈}} • {{滿意工廠附圖|渦輪來福子彈}}) | |||
|- | |||
| '''AWESOME 商店''' || {{滿意工廠附圖|音箱}} • {{滿意工廠附圖|咖啡杯}}({{滿意工廠附圖|『地表最棒員工』馬克杯}}) • {{滿意工廠附圖|工廠卡丁}}({{滿意工廠附圖|黃金工廠卡丁}}) | |||
|} | |||


































