切換選單
切換偏好設定選單
切換個人選單
尚未登入
若您做出任何編輯,會公開您的 IP 位址。

「模板:中華麥塊」:修訂間差異

出自華麥百科
Chunghwamc留言 | 貢獻
無編輯摘要
Chunghwamc留言 | 貢獻
無編輯摘要
第11行: 第11行:
|-
|-
| '''權限''' || [[申請輔助程式使用權限]]
| '''權限''' || [[申請輔助程式使用權限]]
|-
| '''指南''' || [[中華麥塊指令清單]] • [[中華麥塊自訂配方]]
|-
|-
| '''國家''' || [[檔案:中華民國.webp|20px|link=中華民國]][[中華民國|民國]] • [[德意志蘇維埃社會主義人民合眾國聯邦|德蘇聯邦]] • [[大和共和國|大和]] • [[檔案:CHMCCSRFLAG.png|20px|link=中華蘇維埃共和國]][[中華蘇維埃共和國|中共]] • [[檔案:EOMFLAG20241031.jpg|20px|link=大明帝國]][[大明帝國|大明]] • [[檔案:USGBFLAG.png|20px|link=大不列顛合眾國]][[大不列顛合眾國|共和英國]] • [[檔案:螢幕擷取畫面_2025-02-09_202213.png|20px|link=中華北極共和國]][[中華北極共和國|北極]] • [[檔案:犬句國國旗.png|20px|link=犬句保護國]][[犬句保護國|犬句]] • [[檔案:珍希列國國旗正式版.png|20px|link=珍希列國]][[珍希列國|珍希]] • [[靈妙宮國|靈妙]]
| '''國家''' || [[檔案:中華民國.webp|20px|link=中華民國]][[中華民國|民國]] • [[德意志蘇維埃社會主義人民合眾國聯邦|德蘇聯邦]] • [[大和共和國|大和]] • [[檔案:CHMCCSRFLAG.png|20px|link=中華蘇維埃共和國]][[中華蘇維埃共和國|中共]] • [[檔案:EOMFLAG20241031.jpg|20px|link=大明帝國]][[大明帝國|大明]] • [[檔案:USGBFLAG.png|20px|link=大不列顛合眾國]][[大不列顛合眾國|共和英國]] • [[檔案:螢幕擷取畫面_2025-02-09_202213.png|20px|link=中華北極共和國]][[中華北極共和國|北極]] • [[檔案:犬句國國旗.png|20px|link=犬句保護國]][[犬句保護國|犬句]] • [[檔案:珍希列國國旗正式版.png|20px|link=珍希列國]][[珍希列國|珍希]] • [[靈妙宮國|靈妙]]

於 2025年10月4日 (六) 21:21 的修訂