「模板:滿意工廠資源」:修訂間差異
出自華麥百科
更多操作
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 建立空白頁面 |
Chunghwamc(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| align="center" | |||
|- | |||
| '''原始資源''' || {{滿意工廠附圖|鐵礦石}} • {{滿意工廠附圖|銅礦石}} • {{滿意工廠附圖|石灰石}} • {{滿意工廠附圖|煤炭}} • {{滿意工廠附圖|水}}({{滿意工廠附圖|桶裝水}}) • {{滿意工廠附圖|原油}}({{滿意工廠附圖|桶裝原油}}) • {{滿意工廠附圖|鎧礦石}} • {{滿意工廠附圖|鋁土礦}} • {{滿意工廠附圖|石英原礦}} • {{滿意工廠附圖|硫磺}} • {{滿意工廠附圖|鈾礦}} • {{滿意工廠附圖|氮氣}}({{滿意工廠附圖|瓶裝氮氣}}) • {{滿意工廠附圖|SAM}} | |||
|- | |||
| '''動植物''' || {{滿意工廠附圖|樹葉}} • {{滿意工廠附圖|木材}} • {{滿意工廠附圖|菌絲體}} • {{滿意工廠連結|外星生物遺體}}({{滿意工廠附圖|甲豚遺體}} • {{滿意工廠附圖|噴火獸遺體}} • {{滿意工廠附圖|螫蛛遺體}} • {{滿意工廠附圖|窩巢遺體}}) • {{滿意工廠連結|激能蛞蝓}}({{滿意工廠附圖|藍色激能蛞蝓}} • {{滿意工廠附圖|黃色激能蛞蝓}} • {{滿意工廠附圖|紫色激能蛞蝓}}) | |||
|- | |||
| '''補血物''' || {{滿意工廠附圖|青玉果}} • {{滿意工廠附圖|蒼莓}} • {{滿意工廠附圖|培根菇}} • {{滿意工廠附圖|工廠卡丁}}({{滿意工廠附圖|醫療吸入器}}) | |||
|- | |||
| '''特殊''' || {{滿意工廠附圖|FICSIT兌換券}} • {{滿意工廠附圖|硬碟}} • {{滿意工廠附圖|莫氏球}} • {{滿意工廠附圖|薩莫斯環}} | |||
|} | |||


































